Примерное время чтения: 2 минуты
91

В Волгограде состоится акция «День города с Почтой России»

Фото: Почта России

Волгоград, 29 августа – АиФ-Волгоград. 31 августа и 1 сентября на улице Советской и на верхней террасе центральной набережной с 8.00 до 15.00 Волгоградский филиал Почты России организует работу выездных отделений почтовой связи. Во время работы отделений будет проводиться акция «День города с Почтой России». Волгоградцы смогут познакомиться с интересующими их периодическими изданиями, а также оформить подписку на любимые газеты и журналы.

Жителям и гостям города-героя будет представлена возможность отправить письмо или открытку со специальным памятным штемпелем «День города». Штемпель изготовлен по заказу УФПС Волгоградской области-филиала ФГУП «Почта России» в ИТЦ «Марка» (г. Москва). На штемпеле изображено историческое здание по улице Советской, в котором в наши дни работает администрация г. Волгограда. Изготовленный штемпель – многоразового применения, что позволяет использовать его во время празднования Дня города ежегодно, для этого на почте «переводят» год и дату.

Посетители почтовых отделений смогут принять участие в конкурсах и играх для детей. Победителей и участников ждут подарки. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах