Новости по теме: ЖКХ

Проблем в этой отрасли со временем меньше не становится, как и обращений в редакцию, поступившие ранее письма передадут эксперту..
ОБЩЕСТВО: ЖКХ
Подачу ресурса возобновят после окончания испытаний и устранения повреждений, которые будут выявлены на объектах тепловой сети
ОБЩЕСТВО: ЖКХ
Соответствующее постановление за подписью премьера Михаила Мишустина опубликовано на портале правительства РФ.
ОБЩЕСТВО: ЖКХ
Отключения будут связаны с подготовкой к следующему осенне-зимнему периоду и необходимостью проверить трубы на прочность.
ОБЩЕСТВО
Уже в мае начнут обустраивать линии на въездах в Николаевск и Суровикино - по данным облкомтранса, госконтракты уже заключены.
ОБЩЕСТВО: ЖКХ
В домах, где установлены общедомовые приборы учета тепла, начисления будут произведены согласно фактическому потреблению ресурса.
ОБЩЕСТВО: ЖКХ
Предстоит провести гидравлические испытания сетей, чтобы проверить трубопроводы на прочность под высоким давлением.
ОБЩЕСТВО: ЖКХ
Лидер рейтинга - житель Центрального района: за погашение задолженности и оплату начислений февраля ему «простили» 189 тыс. руб.
ОБЩЕСТВО: ЖКХ
Расчетный центр ИВЦ ЖКХ также рекомендует волгоградцам установить прибор учета воды и ввести его в эксплуатацию.
ОБЩЕСТВО: ЖКХ
Ребята своими глазами увидели, как проложены сети, сверили их на соответствие с актом раздела границ, выполненный ранее специалистами.
ОБЩЕСТВО: ЖКХ
Сложно даже сказать, что хуже – воровство или готовность металлоприемников по дешевке купить несколько килограммов металла.
ОБЩЕСТВО: ЖКХ
Данные виды работ могут выполнятся подрядными организациями при наличии доверенности от ООО «Газпром газораспределение Волгоград».
ОБЩЕСТВО: ЖКХ
Только когда все банковские счета ИП арестовали, необходимые для погашения денежные списали с ее счета и направили истцам.
ОБЩЕСТВО: Право
Отвечает руководитель регионального центра общественного контроля НП «ЖКХконтроль» Татьяна Текучёва.
ОБЩЕСТВО
загрузить ещё