403
Студентки против школьниц. Как выбирали «Красу Волгограда-2016» | Фотогалерея
Юную «Красу Волгограда-2016» выбрали на минувших выходных. Конкурс прошел в Волгоградском институте бизнеса, а его участницами стали восемь девушек в возрасте от 15 до 18 лет - школьницы и студентки ссузов.Им предстояло пройти интеллектуальный конкурс, поучаствовать в дефиле и покорить членов жюри своими творческими способностями. Главный титул взяла студентка Волгоградского техникума железнодорожного транспорта Рената Уварова. «Вице-Красой» Волгограда-2016» стала Дарья Федоренко, ученица МОУ СШ 134 «Даровани». А студентка Волгоградского политехнического колледжа им. В.И. Вернадского Наталья Трофимова получила звание «Мисс зрительских симпатий».
Участниц конкурса «Краса Волгограда-2016» можно увидеть в фотоленте «АиФ-Волгоград».
Титул «Мисс Студенчество Волгограда» достался участнице из Академии МВД
Участницу «Мисс Россия-2016» из Волгограда не взяли в финал конкурса
Титул «Мисс Волгоград-2016» завоевала студентка ВолГУ
«А самолет посадить можете?» 10 вопросов самой красивой стюардессе России
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть