Учащиеся школы «Поколение» представили на конкурс I love Volgograd ролик «Волгоград в картинах Лосева», в котором рассказали о городе на английском языке.

Новость по теме
В Волгограде состоится конкурс «Поэтическая история»
По данным директора фестиваля Марины Вороновой, ролик победил в номинации «Визитная карточка района».
Ребята показали город через призму лосевских этюдов, написанных художником на пленэре в 1942 – 1995 годах.
"Мы узнали о художнике от учителей. Нас увлекла история о творчестве художника, который считал, что людям нужны не военные парады, марши и салюты, а украшенные детьми, цветами города – с красивой архитектурой, парками. Виктор Лосев – потрясающий человек, открывший для нас наш город – чудесный и солнечный", - рассказал восьмиклассник Тимур Фурман.
Добавим, ребят впереди заключительный третий этап конкурса – «Народное голосование» в режиме онлайн.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть