Примерное время чтения: 2 минуты
67

В Волгограде поменяют бракованный асфальт

Волгоград, 24 июля –  АиФ-Волгоград. В этом году Волгограду на внутриквартальный ремонт из областного бюджета выделено 330 млн.рублей.

В настоящее время ремонтные работы ведутся в Центральном районе города. Для того, чтобы привести в порядок только эту внутридворовую территорию, из бюджета региона и областного центра выделено 3,6 млн.рублей. Однако качество уложенного здесь асфальта даже на первый взгляд не выдерживает никакой критики, сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе правительства региона.

Дорожное покрытие, которое начало разрушаться сразу после ремонта, должно быть заменено. Причем устранять недостатки подрядчикам придется за свой счет.

С этой целью в ближайшее время каждом дворе, где ведется ремонт, должны появиться информационные щиты с указанием всех сведений о ремонте: данными о подрядной организации, перечнем и сроками проводимых работ, объемами финансирования, телефонами «горячей линии» и адресом электронной почты, по которым граждане могут оставлять свои замечания.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах