Примерное время чтения: 2 минуты
65

На День города перекроют центр Волгограда

В дни празднования Дня рождения Волгограда в городе будет временно прекращено движение транспорта по центральным улицам.

Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе мэрии, 10 сентбяря с 8 до 23 часов и 11 сентября с 9 до 15 часов проехать нельзя будет по площади Павших Борцов в границах улиц Комсомольская - Краснознаменская - Коммунистическая - проспект им. В.И. Ленина. Объезд  - по ул. Коммунистическая, Краснознаменская, пр. им. В.И. Ленина.

10 сентября с 00 часов  до 23 часов и 11 сентября с 00 часов до 24 часов будет перекрыта  улица Чуйкова в границах от улицы Краснознаменской до улицы Комсомольской. Объехать можно будет по улице Комсомольской, Краснознаменской, пр. им. В.И. Ленина;

С 20 часов 9 сентября до 18 часов 10 сентября водителей не пустят на улицу Советскую в границах от улицы Краснознаменской до ул. Комсомольской, объезжать придется Краснознаменской и проспекту Ленина. 

11 сентября с 00 до 14 часов для проезда будет закрыта улица Мира в границах от улицы им. Гагарина до ул. им. Володарского. Объезд будет осуществляться по улицам Коммунистическая, по проспекту им. В.И. Ленина.

11 сентября с 00 часов до 13 часов прекратится движение транспорта на улице им. Гагарина в границах от улицы Коммунистической до пр. им. В.И. Ленина. Водителям предлагают объехать по проспекту им. В.И. Ленина, улицам Коммунистическая, им. Пархоменко.

10 сентября с 7 часов до 14 часов, 11 сентября с 7 часов до 23 часов поехать нельзя будет по нижней террасе Набережной им. 62-ой Армии (кроме движения троллейбусов, маршрутного пассажирского транспорта).

10 сентября с 8 до 17 часов и 11 сентября с 17 до 23 часов запретят ездить по ул. Краснознаменской в границах от ул. Советской до Набережной им. 62-ой Армии (кроме движения троллейбусов, маршрутного пассажирского транспорта).

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах