Примерное время чтения: 2 минуты
55

В Волгограде из 15 кафе выберут одно лучшее

В Волгограде завершен прием заявок на участие в конкурсе «Лучшее предприятие общественного питания Волгограда». Конкурсная комиссия допустила к участию в смотре 15 кафе из всех районов города.

Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе мэрии, работа предприятий будет оцениваться по критериям выполнения общих требований госстандарта, относящихся к услугам общественного питания.

Кроме того, члены жюри учтут наличие информации для потребителей об оказываемых услугах, создание комфортных условий для посетителей с ограниченными возможностями, время обслуживания посетителей и время ожидания клиентом заказа, наличие в меню сведений о составе и пищевой ценности блюд, наличие обоснованных жалоб со стороны посетителей, а также дополнительные услуги.

Отметим, что на следующей недели члены жюри намерены инкогнито посетить эти 15 кафе, чтобы на месте оценить уровень обслуживания и качество предлагаемых блюд.

А победителем станет то заведением, которое наберет наибольшее количество баллов. Церемония чествования участников и награждение победителя состоится в августе.

 

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах