Примерное время чтения: 2 минуты
57

В Волгограде выберут лучшее кафе

Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе администрации Волгограда, в городе объявлен конкурс «Лучшее предприятие общественного питания Волгограда». Цель данного мероприятия - стимулирование организаций общественного питания к совершенствованию качества оказываемых услуг.

Побороться за звание лучшего кафе могут все предприниматели и юридические лица, оказывающие услуги общественного питания.

Работа будет оцениваться по ряду критериев: выполнение общих требований госстандарта, относящихся к услугам общественного питания, наличие информации для потребителей об оказываемых услугах, создание комфортных условий для посетителей с ограниченными возможностями, время обслуживания посетителей и время ожидания клиентом заказа, наличие в меню сведений о составе и пищевой ценности блюд, наличие обоснованных жалоб со стороны посетителей, дополнительные услуги и т.п.

Предприятие, набравшее наибольшее количество баллов, станет победителем конкурса и получит звание лучшего кафе Волгограда.

Подробнее об условиях участия в городском конкурсе можно узнать в департаменте потребительского рынка администрации Волгограда - ул. Советская, 4, тел. 30-13-41 и 38-56-61.

Отметим, что конкурс пройдет в третьем квартале текущего года.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах