Примерное время чтения: 1 минута
86

Взрывы в Волгограде не сорвут первомайскую демонстрацию

Два взрыва, прогремевших сегодня в Волгограде, не повлияют на проведение праздничных мероприятий, приуроченных к 1 и 9 мая.

Волгоградское региональное отделение «Справедливой России» собирается вывести на мероприятие более 4000 тысяч человек. Вчера порядок проведения демонстрации был полностью согласован с областным Советом профсоюзов, сообщили корреспонденту «АиФ - Волгоград» в пресс-службе «справоросов».

Председатель областного Совета профсоюзов Павел Николаенко рекомендовал руководителям политических партий, избегать во время демонстраций «столкновений и не идти на поводу у любителей разжигания конфликтов на национальной почве и экстремистских группировок, которые могут воспользоваться обстановкой и преподнести свои сюрпризы».

- Пока не закончено расследование, что-то говорить о причине произошедших сегодня взрывов рано, - прокомментировал депутат Госдумы Олег Михеев. – Но в любом случае, их надо рассматривать как фактор, дестабилизирующий обстановку, в том числе и политическую, в регионе. Руководство региона приняло решение не отменять массовые мероприятия, назначенные на майские праздники. Я уверен, что все пройдет в штатном режиме.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах