Примерное время чтения: 2 минуты
61

В Волгограде выберут лучшую миссис в «интересном положении»

В эту субботу, 23 апреля, в волгоградском РЦ «Самолет» состоится уникальное событие  - Первый Общегородской Конкурс красоты среди беременных женщин «Миссис в ожидании чуда - 2011г.».

Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» организаторы акции, главной миссией конкурса является пропаганда материнства, как национальной идеи.

Особой гордостью организаторов проекта являются многодетные конкурсантки. Концепцией конкурса, сообщают в оргкомитете шоу, станет целенаправленное создание нового образа беременной женщины; женщины здоровой, активной, образованной, духовно развитой личности ориентированной на счастливую семейную жизнь и успех в профессиональной карьере, верящей в свои силы, осознающей ответственность за рождение и воспитание здорового и образованного будущего нашей страны.

В предварительных турах конкурса претендентки доказали, что они ведут здоровый образ жизни, интеллектуально и физически развиты, психологически готовы к беременности, и являются эталоном счастливого материнства.

В качестве членов жюри Первого Общегородского Конкурса «Миссис в ожидании чуда - 2011г.» выступят представители администрации Волгограда, учредители «Семейный центр Монтессори клаб»,почетный гость из Москвы писательница Екатерина Мириманова.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах