Примерное время чтения: 1 минута
80

Волгоградцев соберет главная елка города

Празднование Нового года с 31 декабря на 1 января пройдет в Волгограде на площади Павших борцов. Само массовое гуляние будет сопровождаться интересной танцевально-развлекательной программой. Изюминкой станет интерактивная игра с горожанами, которые пожелают остаться до утра.

По информации пресс-службы администрации Волгограда, с 19-00 31 декабря на площади будут звучать музыкальные композиции в исполнении звёзд российской и зарубежной эстрады. В 22-00 на специально установленной сцене начнется музыкальная программа с участием с участием известных творческих коллективов.

В 23-30 Дед Мороз со Снегурочкой продолжат проведение праздничной и конкурсной программы с новогодними подарками и призами. В полночь с экрана, установленного на сцене, начнется трансляция поздравительной речи Президента Дмитрия Медведева. Новый 2010 год начнется с салюта и продолжится концертом. Все гости праздника, пожелавшие продолжить веселье до утра, смогут принять участие в интерактивной танцевально-развлекательной игре.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах