Примерное время чтения: 1 минута
47

Чапман поможет губернатору Анатолию Бровко в Сочи

Наша землячка, Анна Васильевна Чапман, прославившаяся на весь мир после шпионского скандала в США, стала помощником главы администрации Волгоградской области Анатолия Бровко.

Как сообщает корреспондент «АиФ – Волгоград», она значится в списках участников X Юбилейный Международный инвестиционный форум Сочи -2011 и включена в делегацию, которая представляет Волгоградскую область. Список опубликован на официальном сайте форума.

Форум стартует сегодня на Красной поляне и продлится до 18 сентября. Кстати, всего в делегации Волгоградской области значится около тридцати человек. Только за регистрацию одного участника надо было заплатить 75 тысяч рублей. В итоге набегает более двух миллионов рублей. Во что выльется питание и проживание делегатов в курортном городе, пока неизвестно.

Напомним, Анна Чапман часто посещает свой родной Волгоград с благотворительными визитами. На один из последних она приехала вместе с Дианой Гурцкой. Все средства, вырученные от концерта, Анна Чапман передала в один из детских садов Волгограда, в котором воспитываются дети с нарушением зрения.

Оцените материал
Оставить комментарий (4)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах