Примерное время чтения: 2 минуты
68

«Ростелеком» стал телекоммуникационным партнером форума предпринимателей

Волгоград, 26 ноября - АиФ-Волгоград.

«Ростелеком» поддержал I-й Республиканский форум промышленников и предпринимателей, проходивший в Махачкале в рамках ежегодной ноябрьской недели предпринимательства.

Форум организован Министерством промышленности, торговли и инвестиций республики при поддержке главы и правительства Дагестана.

«На сегодняшний день представить проведение таких статусных мероприятий в республике без современных информационных технологий уже невозможно, - прокомментировал партнёрство компании Гамзат Гамзатов, Директор Дагестанского филиала ОАО «Ростелеком», - технические специалисты компании, установив необходимое оборудование, обеспечили участников форума, среди которых более 200 гостей из разных регионов России, качественным скоростным доступом к интернет. Это позволило создать необходимые условия для комфортного и плодотворного общения участников между собой, обмена информацией, облегчило работу представителей СМИ».

В рамках партнерства «Ростелеком» организовал на территории «Дома Дружбы», где проходила работа пленарного заседания, дискуссионных клубов, и выставочного павильона высокоскоростной проводной интернет, а также точки доступа к открытому Wi-Fi на скорости до 100 Мбит/с.

Также на площадке форума работал консультационный центр по услугам ОАО «Ростелеком». Любой желающий мог проконсультироваться, задать свои вопросы специалистам компании о таких услугах как «Домашний интернет», «Интернет-телевидение», и др., а также подать заявку на подключение. «Мы благодарны связистам за помощь в организации телекоммуникационного пространства форума, — отметил Александр Гельмуков, замминистра промышленности, торговли и инвестиций Дагестана, — Наше сотрудничество с «Ростелекомом» позволило гарантировано провести такой значимый форум на технически высоком уровне, соответствующем масштабу мероприятия. Да, и как можно говорить об успешном предпринимательстве без современных средств связи!»

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах