Примерное время чтения: 3 минуты
108

«Ростелеком» подключил 500-тысячного абонента услуги «Домашний интернет»

Волгоград, 24 ноября - АиФ-Волгоград.

«Ростелеком» в качестве интернет-провайдера выбрали уже 500 тысяч пользователей Краснодарского края.

Юбилейным абонентом стала жительница г. Анапы Инна Чижевская. В подарок от «Ростелекома» она получила телевизор LЕD с функцией Smart TV и год бесплатного доступа в сеть интернет на скорости до 50 Мбит/с.

«Ростелеком» фиксировал появление юбилейного абонента услуги «Домашний интернет» 10 ноября. В этот день было подключено более 580 пользователей, имя 500-тысячного абонента было определено с помощью биллинговой системы. 

«Я была приятно удивлена звонком сотрудников «Ростелеком». Большое вам спасибо за отличное качество услуг и внимательное отношение к абонентам, за торжественное мероприятие, организованное по случаю вручения призов и подарков. Желаю коллективу компании «Ростелеком» удачи, успехов и новых достижений!», - сказала на церемонии награждения Инна Чижевская.

«В планах «Ростелекома» до конца 2015 года обеспечить широкополосный доступ в Глобальную сеть по оптоволоконным линиям для жителей большинства многоэтажных домов в крупных городах Краснодарского края», - отметил Сергей Лычак, коммерческий директор Краснодарского филиала ОАО «Ростелеком».

Сегодня «Ростелеком»  за счет собственных средств ведет строительство оптических сетей доступа, при этом новые ВОЛС вводятся как в крупных городах, так и в удаленных от райцентров населенных пунктах. «Оптическое» проникновение напрямую влияет на повышение качества жизни людей, создает новый комфорт пользования интернетом. При этом абоненты «Ростелекома» получают возможность подключать и другие популярные телеком-услуги - «Интерактивное телевидение», интернет-телефонию.

«Отвечая на растущие потребности существующих и будущих абонентов, мы предлагаем интернет на скорости до 100 Мбит/с, гибкие и удобные тарифы, предусматривающие различные стили потребления  наших услуг. Наиболее выгодные условия подключения содержатся в пакетных предложениях, выбирая которые абонент пользуется двумя и более услугами «Ростелекома» - добавил Сергей Лычак.

У абонентов компании есть Личный кабинет пользователя, где  можно настроить доступ в интернет в зависимости от индивидуальных потребностей. Во-первых, управлять им, подключая или отключая разнообразные дополнительные опции, меняя тарифные планы. Во-вторых, стать участником программы «Бонус» -  копить и обменивать баллы на предложения из каталога подарков. В-третьих, оплачивать услуги связи и ЖКХ, не выходя из дома. И это далеко не полный список преимуществ, которые приобретает пользователь услуг «Ростелеком».

Подключить услугу «Домашний  Интернет» можно перейдя по ссылке (https://krasnodar.rt.ru/) на официальный портал компании, обратившись в центры продаж и обслуживания или позвонив по бесплатному номеру: 8-800-100-0-800.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах