Примерное время чтения: 3 минуты
74

Более 1,5 млн жителей юга России выбрали «Ростелеком»

Волгоград, 17 сентября - АиФ-Волгоград.

Количество абонентов услуг ШПД «Ростелекома» в ЮФО и СКФО превысило 1,5 млн.

В основном, рост числа абонентов компания обеспечивает за счет новых продаж услуг высокоскоростного доступа в Интернет по технологии ETTH (Ethernet-To-The-Home). Около трети абонентов компании на юге России подключены по «оптике».

«Сегодня компания не только расширяет географию присутствия своих сетей, но и активно модернизирует инфраструктуру «последней мили», переводит клиентский доступ на технологию ETTH. Это позволяет «Ростелекому» предлагать клиентам самые современные услуги, в том числе «Интерактивное ТВ» и другие контентные сервисы», - отмечает коммерческий директор макрорегионального филиала «Юг» ОАО «Ростелеком» Руслан Танашев.

В 2014 году компания вывела на рынок предложение triple play, охватывающее весь спектр телеком-сервисов для дома: телефонию, высокоскоростной доступ в Интернет и «Интерактивное ТВ». Пакет услуг позволяет клиентам получить наиболее привлекательные по цене и по наполнению предложения, в полной мере оценить не только высокие скорости доступа, но и контентное содержание, а также удобство пользования несколькими услугами от одного оператора. Единый личный кабинет позволяет подключать, управлять и оплачивать сервисы в режиме online.

Более того, с каждым годом расширяется проникновение «оптики», причем не только в больших городах, но и в малых населенных пунктах, сельской местности. У компании большие планы по охвату новыми технологиями городов «ниже райцентра», сел.

«Это не только инфраструктурный проект, это в первую очередь огромная социальная составляющая. Все развитые страны стремятся уравнять права граждан в доступе к информационным и коммуникационным ресурсам, и мы – не исключение. В субъектах ЮФО и СКФО мы ведем масштабную работу в этом направлении, и я уверен, что в перспективе нескольких лет мы сможем говорить о беспрепятственном доступе всех граждан к услугам высокоскоростного доступа в Интернет», - подчеркнул вице-президент ОАО «Ростелеком» - директор макрорегионального филиала «Юг» Александр Шипулин.

Также «Ростелеком» предлагает бонусные программы лояльности для клиентов, которые позволят им накапливать бонусные баллы и использовать их для оплаты услуг компании или подключения новых сервисов и предложений.

Более подробно ознакомиться с предложениями «Ростелекома» и оставить заявку на подключение услуг можно на сайте rt.ru.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах