Примерное время чтения: 2 минуты
79

Ростелеком организовал сеть VPN для сотрудников волгоградского избиркома

Волгоград, 17 ноября - АиФ-Волгоград.

«Ростелеком» для организации обучения сотрудников избирательной комиссии Волгоградской области и последующего тестирования знаний организовал VPN сеть,  общее количество точек – 34.

На сегодняшний день сотрудники Избиркома нескольких районов Волгоградской области проходят online-обучение по созданной виртуальной частной сети (VPN). С ее помощью можно не только получать теоретические знания и необходимые сведения, видя и слыша преподавателя, но и задавать вопросы, а также общаться с представителями других территориальных избирательных комиссий, находящихся на значительном расстоянии друг от друга.

VPN - технология организации взаимодействия позволяет оптимизировать бизнес-процессы организаций с разветвленной региональной структурой, сократить расходы на услуги транспорта и связи, а также сэкономить время. 

«С «Ростелеком» мы сотрудничаем уже давно, но подобный опыт  использования услуг  компании в образовательных целях у нас  впервые. И мы благодарны за него нашему партнеру,  - говорит председатель избирательной комиссии Волгоградской области Геннадий Шайхуллин.  – Это очень перспективное направление сотрудничества, которое будет  развиваться и углубляться, так как процесс обучения наших сотрудников идет непрерывно. За этими технологиями  будущее, ведь они дают возможность  широкого охвата аудитории и позволяют минимизировать затраты, связанные с удаленностью расстояний». 

«Ростелеком» - универсальный сервисный провайдер, предлагающий полный комплекс телекоммуникационных услуг. Кроме того, мы являемся поставщиком готовых телекоммуникационных решений именно для крупного бизнеса, в том числе, для госструктур, - отмечает директор Волгоградского филиала ОАО «Ростелеком» Сергей Юшкин. - Мы стремимся стать ближе к нашим клиентам, помочь им развиваться, не отвлекаясь на технические моменты, которые мы берем на себя».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах