Примерное время чтения: 2 минуты
75

Назначен новый вице-президент по управлению бизнесом «Ростелекома»

Волгоград, 5 марта - АиФ-Волгоград.

Лариса Ткачук назначена на пост Старшего Вице-президента по управлению бизнесом ОАО «Ростелеком».

В её обязанности входит руководство тремя ключевыми бизнес-направлениями в корпоративном/ государственном, массовом и операторском сегментах, руководство корпоративным маркетингом и координация коммерческой деятельности макрорегиональных филиалов и бизнес-функций.

«Организационная трансформация – одна из важнейших составляющих стратегии «Ростелекома», – говорит Президент «Ростелекома» Сергей Калугин. – Основу новой структуры Компании составят централизованные вертикали, охватывающие все уровни организационной структуры и во всех регионах, что позволит более тщательно настраивать сегментное предложение под специфику локальных рынков. Перед Ларисой Ткачук стоит задача отладить эффективность бизнес-процессов и способствовать более интенсивному развитию деятельности Компании».

Лариса Сергеевна Ткачук родилась в Киеве. В 1998 году окончила Национальный технический университет Украины по специальности «промышленный маркетинг». После окончания университета работала руководителем группы бизнес-анализа в компании «Украинская мобильная связь» (UMC). В 2001-м стала начальником отдела маркетинга UMC, в мае того же года – маркетинг-менеджером компании RTDC (российско-американский телекоммуникационный холдинг). До своего прихода в «Ростелеком» с 2002 по 2012 год занимала пост заместителя генерального директора ОАО «МегаФон» по коммерческим вопросам, где, в частности, отвечала за разработку и продажи новых высокотехнологичных продуктов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах