Примерное время чтения: 2 минуты
115

Федерация фигурного катания России и «Ростелеком» провели мастер-класс

Алия Шарафутдинова / АиФ
Волгоград, 28 октября - АиФ-Волгоград.

«Ростелеком» и Федерация фигурного катания на коньках России 27 октября 2014 года на площадке тренировочной арены для фигурного катания в Олимпийском парке провели совместную программу мастер-классов для начинающих фигуристов под названием «Звездная дорожка-Ростелеком».

Своими профессиональными секретами с юными спортсменами поделился Виктор Николаевич Кудрявцев - российский тренер по фигурному катанию, член тренерского совета Федерации фигурного катания на коньках России.

Юные спортсмены смогли не только получить бесценный опыт общения с тем, кто воспитал не одно поколение российских чемпионов, но и сами продемонстрировать свои достижения. Мастер-класс состоялся в рамках Чемпионата России по фигурному катанию.

«Ростелеком» является давним партнером Федерации фигурного катания России. Подобные мастер-классы проходят по всей стране. Интерес к фигурному катанию на Юге с каждым годом возрастает и благодаря совместным усилиям нашей компании и Федерации фигурного катания России, у детей появилась прекрасная возможность встретиться с мэтром российского фигурного катания, - отметил Вице-Президент-директор макрорегионального филиала «Юг» ОАО «Ростелеком» Александр Шипулин, – возможно, эта встреча для кого-то откроет дверь в мир большого спорта и через несколько лет один из участников проекта поднимется на высшую ступень пьедестала почета, защищая честь нашей страны».

Сочи стал очередным городом-участником социального проекта «Звездная дорожка-Ростелеком», торжественный старт которого был дан в Саранске в декабре 2011 года.

«Ростелеком» поддерживает Федерацию фигурного катания с 2009 года. «Ростелеком» оказывает поддержку не только детскому, но и профессиональному спорту. Компания являлась Генеральным партнером XXII Олимпийских зимних игр 2014 года в Сочи, руководствуясь принципом «Олимпийские игры – каждому!». Создавая необходимую телекоммуникационную инфраструктуру, а также поддерживая различные спортивные мероприятия, крупнейший оператор внес свой значимый и весомый вклад в организацию и проведение зимних олимпийских игр в Сочи.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах