Примерное время чтения: 2 минуты
424

«Роуминг налегке» с «Билайн» стал еще более доступным

Волгоградский филиал ОАО «ВымпелКом» сообщает о том, что с сегодняшнего дня абонентская плата  за пользование услугой  «Роуминг налегке» снижена с 9 до 5 руб./сутки. Изменения вступают в действие для всех абонентов «Билайн» в России предоплатной и постоплатной системы расчетов.

Услуга «Роуминг налегке» позволяет абонентам «Билайн» общаться без ограничений во внутрисетевом роуминге: все входящие звонки бесплатны, исходящие звонки на номера «Билайн» любого региона России стоят всего 1 рубль 95 копеек, а исходящие вызовы на любые другие российские номера тарифицируются по 4 рубля 95 копеек за минуту.

Подключить услугу «Роуминг налегке» могут все абоненты «Билайн» с помощью специальной USSD-команды *110*9991#. Начиная с 7 апреля 2011 года, услуга предоставляется с абонентской платой 5 руб./сутки.

Дополнительную информацию по услуге можно узнать по короткому номеру 0683 и на сайте www.beeline.ru.

Для правки: «Билайн» - мировой лидер по количеству стран в роуминге. Роуминг обеспечен в 213 странах (из них 166 стран с GPRS-роумингом) в сетях 555 операторов. На эти страны и территории приходится 99,9% суши.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах