Примерное время чтения: 3 минуты
74

Развитие брендированных устройств «Билайн»

Cреди новых устройств можно отдельно выделить: 3G смартфоны на платформе Android, планшетные компьютеры и новые USB-модемы и Wi-Fi роутеры. Устройства «Билайн» - ответ запуску брендированных продуктов других игроков рынка, которые стоят на 20% дешевле аналогов. История появления мобильных устройств под брендом «Билайн» в Волгограде начинается с 2006 года, когда на рынке появился новый телефон Samsung «Интуиция» с настройками от «Билайн». Затем с развитием сети 3G в 2008 году появились модемы, 3G и Wi-Fi роутеры, 2G и 3G телефоны, смартфоны и планшеты.

Сегодня, исходя из различий отдельных категорий пользователей, ОАО «ВымпелКом» запустил отдельные серии устройств:

«A-серия» - телефоны с поддержкой сетей 2G для самых первостепенных функций, таких как телефонные звонки и SMS. Примером этого класса устройств является мобильный телефон Билайн A100, его стоимость 850 рублей.

«C-серия»,  Билайн С100*- телефоны с поддержкой 3G сетей с большим набором функций и сервисов, чем «A-серия». Такие аппараты в обязательном порядке будут поддерживать режим 3G-модема при подключении к компьютеру. Стоимость телефона 2990 рублей*.

«E-серия», Билайн Е300* - смартфоны на операционной системе Android с богатой функциональностью и возможностью расширения офисных и развлекательных функций. Цена устройств этого класса составляет 7990 рублей.

«M-серия», Билайн М2 - планшетные компьютеры в стилистике Apple iPad стоимостью 12990 рублей** с классическими компьютерными функциями и услугами мобильных сетей, как голосовые и видеозвонки, SMS/MMS, IP-телефония и т.п.

Помимо этого представлены USB-модемы со скоростью передачи данных до 7,2 Мбит/с в существующих 3G сетях и новые Wi-Fi роутеры.

* При покупке «Билайн» С100, «Билайн» Е300 в комплекте с тарифным планом абоненту предоставляется возможность получить  бонус в размере 300 минут, 300 SMS и 300 Мбайт путем его активации. С даты активации бонус предоставляется в течение 100 дней в размере 3 минуты, 3 SMS, 3 Мбайт ежедневно. Неиспользуемые минуты, SMS и Мбайты накапливаются.

При покупке «Билайн» М2 у абонента есть возможность получить бонус в размере 300 Мбайт. Бонус предоставляется в течение 100 дней в размере 3 Мбайт ежедневно с даты активации. Неиспользуемые Мбайты накапливаются.

**Все цены представлены с учетом НДС.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах