Волгоград, 15 апреля – АиФ-Волгоград. Стартовала акция, в рамках которой Сбербанк снизил процентные ставки по потребительским кредитам в рублях для всех клиентов. Снижение составило до 4 п.п. Акция продлится по 31 мая 2013 года включительно.
В ходе действия акции при получении кредита по программам «Потребительский кредит без обеспечения» и «Потребительский кредит под поручительство физических лиц»
клиентам, получающим заработную плату на счета в Сбербанке, предлагаются процентные ставки от 14,5% годовых в рублях;
остальным клиентам - от 15,5% годовых в рублях.
Процентная ставка устанавливается индивидуально в зависимости от надёжности и платёжеспособности клиента. В Сбербанке отсутствуют какие-либо комиссии по кредиту и требование к страхованию жизни, которое является добровольным и не влияет на размер процентной ставки по кредитному договору.
Волгоградцы интересуются комиссиями по кредиту
Сбербанк предлагает депозит «Особый» на специальных условиях
Сбербанк финансирует исполнение госконтрактов (16.05.2013)
Малому бизнесу облегчили жизнь
Сбербанк финансирует исполнение госконтрактов (17.07.2013)