Примерное время чтения: 2 минуты
63

В Волгограде выдали первую «Бизнес-гарантию» под вексель Сбербанка

Волгоград, 15 февраля – АиФ-Волгоград. 8 февраля  2013 года Волгоградским отделением Сбербанка и компанией «Юг Энерго Строй Монтаж» был подписан первый договор на предоставление гарантии на сумму 2 миллиона рублей сроком на 3 месяца. Гарантия оформлена для участия компании в конкурсе, на право заключения договора на выполнение строительно-монтажных работ по объекту.

Как отметил директор компании «Юг Энерго Строй Монтаж» Сергей Царев, благодаря появлению этого продукта в Сбербанке многие компании получили возможность участвовать в конкурсах на реализацию региональных проектов, а это большой шаг на пути развития малого бизнеса Волгоградской области».

Продукт «Бизнес-гарантия» для корпоративных клиентов появился в начале 2013 года и  уже получил положительную оценку клиентов Сбербанка. Бесспорным преимуществом этого продукта является его доступность: в сумме до 4 миллионов рублей обеспечение не требуется. Гарантия под вексель Банка выдается за 2 дня с проведением  экспресс-анализа и без выезда к клиенту. Кроме того, Банком не проводится проверка бенефициаров.

В ближайшее время еще несколько компаний намерены воспользоваться данным продуктом в регионе. Как отметил управляющий Волгоградским отделением Сбербанка Андрей Гавриленко «У Сбербанка огромный опыт взаимодействия с корпоративными клиентами, непрерывно обновляются и расширяются продуктовые предложения,  из многообразия действующих вариантов наши персональные клиентские менеджеры всегда помогут подобрать именно тот продукт, который позволит предприятию успешно решить поставленную задачу». 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах