Примерное время чтения: 2 минуты
87

Промсвязьбанк стал лауреатом премии «Финансовая элита России 2014»

Предоставлено рекламодателем

Волгоград, 6 июня – АиФ-Волгоград. Промсвязьбанк в очередной раз стал лауреатом ежегодной премии «Финансовая элита России».

В 2014 году банк получил награду в номинации «Гран-при: Банк – фактор года». Торжественная церемония награждения прошла 4 июня в Государственной Третьяковской галерее. В состав организационного комитета премии «Финансовая элита России 2014» вошли представители Банка России, Ассоциации факторинговых компаний, Ассоциации региональных банков и других профессиональных организаций.

«Эта высокая награда – очередное признание достижений Промсвязьбанка на рынке факторинговых услуг. На протяжении многих лет мы занимаем лидирующие позиции среди факторов, представляя клиентам комплекс высокотехнологичных услуг по всем видам факторинга. Мы планируем сохранять результаты на высоком уровне, улучшая качество наших продуктов и удобство их использования для клиентов», - комментирует Виктор Носов, вице-президент, управляющий директор по факторингу Промсвязьбанка.

«Финансовая элита России» – специальная общественная награда, свидетельствующая о высокой профессиональной компетентности лауреатов премии в сфере банковского, страхового, инвестиционного бизнеса, управления активами, лизинга, факторинга, услуг рынка FOREX, аудиторских и консалтинговых услуг. Экспертный совет основывается на рейтингах и рэнкингах рейтинговых агентств «Эксперт РА» и Национального рейтингового агентства, а также статистических данных Банка России.

Промсвязьбанк не первый год становится лауреатом премии «Финансовая Элита России». В 2010 году банк был признан лучшим в номинации «Гран-при: Факторинговая компания пятилетия», в 2011 – в номинации «Надежность», в 2012 году - в номинации «Банк года в сфере потребительского кредитования». В 2013 году Промсвязьбанк получил награду «Гран-при: Банк года».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах