Примерное время чтения: 2 минуты
95

Промсвязьбанк обновил мобильный банк для частных клиентов

Волгоград, 22 мая – АиФ-Волгоград. Промсвязьбанк представляет обновленное приложение PSB-Mobile для частных клиентов.

Приложение можно использовать на мобильных устройствах, работающих на платформах Android и iOS. Мобильным приложением PSB-Mobile может воспользоваться любой желающий. Для этого необходимо скачать PSB-Mobile в Apple Store (для мобильных устройств Apple) или Google Play (для мобильных устройств, работающих на платформе Android).

«Очевидно, что мобильные устройства стали неотъемлемой частью жизни многих людей. Профессиональный вызов для нас состоял в том, чтобы предложить клиентам по-настоящему незаменимое приложение: оно поможет решить многие банковские вопросы с максимальной экономией времени. Скорость работы, удобная и понятная навигация – эти качества легли в основу обновленного PSB-Mobile», — прокомментировал Алгирдас Шакманас, директор департамента электронного бизнеса Промсвязьбанка.

В приложении обновлен дизайн и полностью переделана навигация – появилось боковое меню, в котором содержатся все главные разделы приложения, а также для удобства пользователя реализована возможность в один клик переключаться между главными экранами. Сразу после авторизации клиент видит всю сводную информацию по своим картам, счетам, вкладам и кредитам. Также в мобильный банк была добавлена функция поиска банкоматов, отделений и торговых точек, предоставляющих скидки клиентам Банка. В карточке счета или карты клиенту сразу отображается выписка за последнюю неделю. Кроме того, в PSB-Mobile теперь можно подать онлайн-заявку на продукты банка.

В PSB-Mobile клиенты могут следить за состоянием счетов, карт (в том числе, блокировать карты), вкладов и кредитов, формировать выписки, просматривать реквизиты счетов, осуществлять платежи, отправлять денежные переводы, обменивать валюту, создавать и управлять шаблонами, вносить ежемесячные платежи по кредитам, пополнять электронные кошельки, а также следить за новостями банка. Мобильное приложение предоставляет клиентам банка информационные и геолокационные сервисы: адреса отделений и банкоматов с возможностью построения маршрута (на базе Яндекс Карт и карт Google Maps).

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах