Примерное время чтения: 2 минуты
77

Сбербанк и «Анкор» консультируют волгоградцев

Волгоград, 28 января – АиФ-Волгоград. 31 января в Центре развития бизнеса Сбербанка по адресу: проспект Ленина, 1Б, состоится бесплатный обучающий семинар для предпринимателей на тему «Эффективный подбор и управление персоналом для малого бизнеса».

На актуальные вопросы «Где найти ценного работника?» «Как свести время адаптации нового сотрудника к минимуму?» «Как мотивировать персонал компании при ограниченных финансовых ресурсах?» «Когда компания может справиться своими силами, а когда пора прибегать к помощи кадровых агентств?» дадут ответы руководитель компании «Анкор» в Волгограде Наталья Ларина и представитель отдела по работе с персоналом Волгоградского отделения Сбербанка Андрей Синякин. Кроме того, участники узнают о том, какие услуги можно получить в Центре развития бизнеса, какие компании-партнеры Сбербанка оказывают там бесплатные консультации, и какую поддержку бизнеса можно получить в Центре.

Семинары в Центре развития бизнеса проводятся на еженедельной основе и уже получили высокую оценку участников благодаря разнообразию тем, неформальному подходу и ориентации на слушателя – здесь каждый участник может задать вопрос, актуальный для его бизнеса, получить полезную и практически применимую информацию, а также обсудить с коллегами проблемы и перспективы бизнеса региона.

Зарегистрироваться на семинар можно по электронной почте orgsale@sbvolg.ru и по телефону 8-961-091-41-00. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах