Примерное время чтения: 2 минуты
120

Волгоградский Сбербанк объявляет набор в Школу клиентских менеджеров

Волгоград, 31 октября - АиФ-Волгоград.

Набор в «Школу клиентских менеджеров и кредитных инспекторов Сбербанка» стартует в Волгоградском отделении банка.

Школа начнет свою работу 10 ноября текущего года.

«Целью создания такой школы стала подготовка специалистов банка на должностименеджеров, кредитных инспекторовкорпоративного блока по работе с микро, малым и средним  бизнесом», - комментирует заместитель управляющего Волгоградским отделением Сбербанка Юрий Гаврилов. - Школа клиентских менеджеров Сбербанка - это уникальный шанс для молодых и стремящихся к карьерному росту людей. С одной стороны – это возможность за короткий срок получить знания в области ведения банковского дела, изучить принципы работы, специфику деятельности, а с другой стороны – это реальный шанс трудоустроиться  в штат самого крупного банка России!»

Программа обучения включает в себя следующие темы и этапы: продуктовая линейка банка (малого бизнеса), кредитование юридических лиц, тренинги.

Для того, чтобы попасть в «Школу» Сбербанка, опыт работы необязателен. Необходимо иметь  высшее профильное образование (или быть студентом последнего курса вуза), а так же обладать рядом личностных качеств, таких как: целеустремленность, нацеленность на результат, коммуникабельность,  грамотная речь, способность к быстрому обучению. Приветствуются желающие работать не только в Волгограде, но и на территории Волгоградской области – в Урюпинске, Михайловке, Калаче-на-Дону, Иловле, Палласовке, Елани, Камышине, г. Волжском.

Обучение будет проходить за счет банка с 10ноября по 12декабря (полный рабочий день).

Записаться на собеседование и узнать более подробную информацию можно до 6 ноября по телефонам: 8-927-538-54-85 или 8(8442) 74-21-04. Выслать резюме можно по адресу:rita.egorkina@list.ru

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах