Примерное время чтения: 2 минуты
66

Любовь он-лайн. Получи 3G модем за свою историю

 Праздник День святого Валентина невозможно пропустить! Этот день ждут все влюбленные во всех странах мира: цветы, ангелочки, сердечки, ужины при свечах, романтические прогулки... Признания в любви, свадебные торжества, романтические путешествия - в День святого Валентина весь мир становится добрее и светлее, наполняется нежностью и, конечно же, любовью.

Мы предлагаем Вам, уважаемее посетители www.vlg.aif.ru, вспомнить, а как все начиналось? Присылайте в редакцию (aifvlg.is@gmail.com) свои романтические истории, произошедшие благодаря современным средствам связи: интернету или мобильному телефону (знакомство по «аське», случайно отправленное на неправильный номер сообщение, изменившее в итоге чью-то судьбу, мобильные знакомства и т.д.). Некоторые из присланных историй будут вывешиваются на портале. Три автора самых интересных историй получат приз от нашего спонсора компании «МегаФон» -  3G- модемы.

Прием заявок ведется до 13 февраля. Затем экспертное жюри, состоящее из представителей vlg.aif.ru и сотрудников МегаФона, выберет победителя. Награждение состоится 14 февраля.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах