Аргументы и Факты
vlg.aif.ru
16+
Волгоград
Аргументы и Факты
vlg.aif.ru
16+
Волгоград
Примерное время чтения: 1 минута
104

Волгоградца за замечание избили битой гости соседей, кидавшие мусор в окно

Волгоград, 17 сентября - АиФ-Волгоград.

В Центральном районе Волгограда двое 20-летних молодых людей избили битой 44-летнего мужчину, а также ранили ножом его 34-летнего родственника. Они набросились на них из-за замечания, сделанного им - злоумышленники бросали мусор с окна.

Инцидент произошел 16 сентября. В полицию обратился 44-летний мужчина и сообщил, что в выходной вечером сделал замечание гостям своих соседей, которые из окна бросали на улицу мусор. Однако молодые люди не отреагировали, во время ссоры один из них достал биту. Дальше завязалась драка.

Парней уже задержали. Ими оказались жители Ворошиловского района. Они сознались в содеянном. В отношении одного из них возбуждено уголовное дело по ст. 116 УК РФ – «побои», в отношении второго – по ч.1 ст. 111 УК РФ – «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах