Примерное время чтения: 2 минуты
93

Неделя отметилась лобовыми столкновениями

Волгоград, 18 января – АиФ-Волгоград. Настала пора подвести очередные итоги тому, что творилось на наших дорогах. Речь не об уборке снега – с этим худо-бедно справились. А вот количество ДТП, к сожалению, остается большим.

Последний случай произошел 18 января в 05:10. На трассе Ленинск-Колобовка столкнулись астраханаский «Ауди-80» 1970 года выпуска (водитель и пассажир с различными травмами доставлены в ЦРБ) и грузовая «ГАЗель» 2007 года выпуска из нашего региона. По данным пресс-службы ГУ МЧС по Волгоградской области, водитель «ГАЗели» не пострадал. Пожарные оказали первую медицинскую помощь пострадавшим и отключили аккумуляторную батарею «Ауди».

Но от слов перейдем к делу, точнее – к видео. Записи видеорегистраторов за последнюю неделю существенно пополнили архив YouTube. Начнем с аварии на трассе Волгоград-Сызрань. Как сообщается в сопроводительной подписи к видеоролику, 35-летняя камышанка на «Хонде» ехала в сторону Саратова. Она зачем-то выехала на полосу встречного движения, где и произошло лобовое столкновение с «Субару Легаси» под управлением 36-летнего жителя Челябинска. Четверо (включая одного ребенка) попали в больницу. Один из пассажиров «Хонды» скончался.

Следующее ДТП из разряда «железок». В дорожной хронике такие «поцелуи» обычно не находят места. Судя по местности, дело было под Краснослободском. То ли слишком скользко, то ли водитель  просто не успел затормозить. Вот и стукнул впереди стоящее авто.

Лучше, конечно, вообще без происшествий на дорогах. Даже без таких неприятностей. Поэтому всем счастливого пути и безопасной трассы. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах