Примерное время чтения: 2 минуты
240

Волгоградка, заказавшая изнасилование соперницы, заключена под стражу

Фото: ГУ МВД по Волгоградской области

Волгоград, 21 марта – АиФ-Волгоград. Центральный районный суд заключил под стражу  41-летнюю Любовь Осипову, заказавшую похищение своего возлюбленного и его невесты и групповое изнасилование девушки.

Напомним, что по версии следствия женщина, отвергнутая объектом своих чувств, решила отомстить. Она стала подыскивать человека, готового похитить и избить парня и его невесту и устроить групповое изнасилование соперницы. В роли исполнителя заказа выступил сотрудник правоохранительных органов. Любовь Осипова задержана 19 марта при передаче сведений и части денег.

Продолжается расследование дела, возбужденного по трем статьям – «Подстрекательство и пособничество в приготовлении к похищению человека, совершенное в отношении двух лиц», «Подстрекательство и пособничество в приготовлении к умышленному причинению тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенного по найму в отношении двух лиц» и «Подстрекательство и пособничество в приготовлении к изнасилованию, то есть половому сношению с применением насилия к потерпевшему группой лиц».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах