Примерное время чтения: 2 минуты
24

Мэрия Волгограда: отремонтировано 4,4 тысячи кв. м. аварийных дорог

Фото: пресс-службы мэрии Волгограда

Волгоград, 25 февраля – АиФ-Волгоград. «На основных магистралях Волгограда продолжаются работы по устранению деформаций и повреждений покрытия. Только с середины января выполнен ремонт на общей площади более 4,4 тыячи квадратных метров», – такую информацию сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе мэрии.

По словам властей города, на сегодняшний день ямочный ремонт выполнен на аварийно-опасных участках Третьей Продольной магистрали общей площадью 709 кв. м, проспекта Университетского – 819 кв. м., улицы Кирова – 303 кв.м., ул. Фадеева – 289 кв.м., а также улиц Череповецкой, Ангарской, Землячки, Хорошева, проспекта Жукова, Рокоссовского и других.

«Устранение выбоин на городских магистралях в дальнейшем, как только позволят погодные условия, будет продолжено и с использованием горячего асфальта», – добавляют в мэрии.

Напомним, в начале февраля ГИБДД Волгограда направила в администрацию информацию об аварийно-опасном состоянии дорог на шести улицах – 3-й Продольной магистрали, улицам 64-й Армии, Кирова, Землячки, Хорошева и Ангарской. На проезжей части были выявлены многочисленные ямы, превышающие предельно допустимые по ГОСТ. Эти участки ГИБДД во избежание ДТП просила перекрыть.

Чуть позже список пополнился аварийно-опасными дорогами в Красноармейском районе – дорогой по проспекту Героев Сталинграда, от улицы Удмуртской до Фадеева, включая мост ВДСК, и от бульвара Энгельса до улицы Лазоревая, включая путепровод «Сарептский», а также по улицам Арсеньева, Фадеева, Довженко, Мачтозаводской, Моцарта, Вутетича, Тельмана, Пятиморской и Лазоревой и бульвару Энгельса.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (18)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах