Примерное время чтения: 2 минуты
93

Беременная волгоградка кинулась с ножом на двух малышей

Волгоград, 18 февраля – АиФ-Волгоград.  На беременную жительницу Калачевского района возбуждено уголовное дело за покушение на убийство. 23-летняя женщина, находясь на последнем месяце беременности, кинулась с ножом на своего 3-летнего сына и месячного сына своей подруги.

Как рассказали корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе ГУ МВД по региону, несмотря на поздний срок беременности, девушка продолжала употреблять спиртное.

В тот день она спала после очередной порции алкоголя, но ее разбудили крики детей, играющих в другой комнате. Тогда-то, схватив нож, волгоградка и направилась к малышам, пригрозив их убить.

На шум прибежали мать и подруга девушки, которая гостила в доме с новорожденным малышом. Женщины выхватили у нее нож и вывели женщину из комнаты, а затем обратились в полицию.

Как оказалось, девушка уже была судима за умышленное причинение вреда здоровью.

«Находясь в состоянии алкогольного опьянения, как-то раз ударила ножом свою мать, – рассказали в правоохранительных органах. – Кроме того, ее семья состояла на учете в подразделении по делам несовершеннолетних как неблагополучная. Часто мать оставляла своего сына с бабушкой, и неделями не появлялась дома, за что привлекалась к административной ответственности за неисполнение родительских обязанностей».

Сейчас женщина находится в родильном доме. В совершенном преступлении она, по словам полицейских, раскаялась.

Для нее избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах