Примерное время чтения: 2 минуты
69

Любовников подозревают в убийстве таксиста

Волгоград, 31 октября – АиФ-Волгоград. 23 октября 2012 года в дачном доме садоводческого товарищества «Агат» обнаружили тело 59-летнего азербайджанца, который занимался в Волгоградской области частным извозом. Смерть мужчины наступила от не менее 20 ударов по голове.

В пресс-службе СУСК РФ по Волгоградской области корреспонденту «АиФ-Волгоград» рассказали, что подозреваемый задержан. Им оказался 49-летний ранее неоднократно судимый житель Октябрьского района.

По данным следствия, около 5 лет назад подозреваемый познакомился с 47-летней официанткой одно из кафе рабочего поселка Октябрьский. У них завязались близкие отношения. Впоследствии она переехала в село Разгуляевка Городищенского района, где сняла комнату. Подозреваемый, работавший вахтовым методом на стройках, периодически навещал свою знакомую.

В конце декабря 2011 года в соседней комнате с женщиной поселился азербайджанец, который оказывал ей знаки внимание. Назойливость ухажера не понравилась официантке, и она пожаловалась любовнику. 23 октября 2012 года тот вызвал своего соперника на разговор. Беседа плавно перетекла в драку. Строитель многократно ударил кавказца предметами, которые попадались под руку. Женщина была свидетельницей трагедии. Когда незадачливый кавалер рухнул на пол без чувств, любовники скрылись с места преступления.

Собрав вещи, они направились на попутном транспорте в Адлер, где спустя 4 дня на пляже были задержаны оперативниками. Их уже доставили в Волгоград. Сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Следствие не исключает, что к совершению преступления женщина может быть причастна непосредственно. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах