Примерное время чтения: 2 минуты
107

Под Волгоградом пьяный отчим изнасиловал 9-летнюю падчерицу

Среднеахтубинским межрайонным следственным отделом Следственного управления СКР по области возбуждено уголовное дело в отношении 31-летнего местного жителя. Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе управления, мужчина подозревается в изнасиловании потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста.

Проживает семья в одном из населенных пунктов Ленинского района области. По данным следствия, примерно в 22 часа 21 ноября, подозреваемый пришел домой в состоянии сильного алкогольного опьянения. Там он увидел 9-летнюю падчерицу, первую дочь его жены, которой в это время не было дома. Применив физическую силу и нанеся несколько ударов по лицу девочки, он совершил насильственный половой акт. О произошедшем в правоохранительные органы сообщила мать ребенка.

Подозреваемым подана «явка с повинной», в настоящее время он задержан, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается. К слову, мужчина был ранее судим.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах