Волгоград, 7 августа – АиФ-Волгоград. Вчера в полицейское управление Волжского обратились две местные жительницы 24-х и 28-ми лет. Молодые женщины заявили, что стали жертвами насилия – над ними жестоко надругались двое уроженцев Узбекистана, приехавшие в Волгоград на заработки.
Женщины познакомились с ними несколькими днями ранее и договорились вместе провести выходные на даче за городом. На пикнике компания выпила, и между пострадавшими и их приятелями завязалась ссора. Скандал перешел в рукоприкладство, в ходе которого, по словам заявительниц, мужчины избили их, а затем связали и изнасиловали.
Как рассказали корреспонденту «АиФ-Волгоград» в полицейском управлении Волжского, женщины сумели выбраться из дачного домика и обратились за помощью к соседям. Однако насильникам удалось скрыться.
По данному факту возбуждено уголовное дело, ведется розыск предполагаемых преступников.
В Волжском задержали насильника
Зэк надругался над девочкой сразу после освобождения
В Еланском районе задержали 20 узбеков
22-летняя волгоградка зарезала мужчину за домогательства – СК
Михайловец избил школьницу ногами по голове и надругался над ней – СК