Примерное время чтения: 1 минута
74

Зэк надругался над девочкой сразу после освобождения

Волгоград, 21 декабря – АиФ-Волгоград. В Волгограде задержан мужчина, подозреваемый в надругательстве над 11-летней девочкой.

Напомним, 29 октября 2012 года в правоохранительные органы Дзержинского района обратилась мать поерпевшей. Женщина рассказала, что в тот день ее 11-летняя дочь находилась дома одна. Девочка пришла со школы и отзвонилась, сообщив, что все в порядке.

Спустя некоторое время в квартиру стали стучать неизвестные и спрашивать некую Олесю. Школьница ответила, что у них никто с таким именем не проживает, и не стала открывать.

Примерно в это же время через балконную дверь, разбив стекло, в квартиру вломился мужчина. Незнакомец стал бить ребенка, а затем, угрожая убийством, совершил в ее отношении насильственные действия сексуального характера.

Злоумышленника спугнул очередной стук в дверь, и он убежал через балкон. Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в СУ СКР по региону, злоумышленник был задержан в своей квартире в четверг, 20 декабря. Сейчас решается вопрос о заключении его под стражу.

Установлено, что задержанный ранее судим за аналогичное преступление, которое он совершил 29 октября 2004 года и отбыл в колонии строго режима 8 лет.

В этот раз он  надругался над потерпевшей спустя всего несколько часов после освобождения.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах