Примерное время чтения: 2 минуты
77

Хулиганы угнали и сожгли у пенсионера копейку

Фото: ГУ МВД России по региону

Волгоград, 26 июня – АиФ-Волгоград. Накануне в дежурную часть отдела полиции № 6 Советского района обратился 62-летний пенсионер, который сообщил, что от его дома неизвестные угнали принадлежащий ему автомобиль ВАЗ-2101, 1985 года выпуска.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий легковушка была обнаружена в поселке Песчанка Советского района. Неизвестные подожгли машину, и до приезда специалистов она выгорела полностью.

А вскоре были разысканы и задержаны предполагаемые преступники – трое молодых людей, проживающих в одном доме по ул. Голубятникова, двое из которых ранее уже были судимы.

Как рассказали корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе ГУ МВД России по региону, подозреваемые распивали спиртные напитки неподалеку от дома потерпевшего, а после решили покататься. За неимением своего авто, парни решили воспользоваться чужим транспортом и угнали первый попавшийся им автомобиль. Когда «копейка» заглохла на берегу реки в поселке Песчанка, молодые люди решили ее поджечь, чтобы не оставить следов, и скрылись с места преступления.

По данному факту возбуждено уголовное дело по факту кражи. Вину парни признали, в настоящее время находятся под подпиской о невыезде.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах