Вчера в Дзержинском райне компания молодых людей отмечала День Победы. Застолье со спиртными напитками закончилось двойным убийством.
Как рассказал корреспонденту «АиФ-Волгоград» старший следователь Дзержинского МрСО Алим Гешев, полицейские прибыли в 11.15 к дому по улице Московская, где прохожие возле мусорных баков обнаружили трупы мужчины и женщины. У жертв было перерезано горло. Также у 41-летнего мужчины на теле оказалась вырезана буква «А», на щеках у убитых маньяк нацарапал кресты. На вид женщине было приблизительно 27-30 лет. Обе жертвы не имели определенного места жительства.
По «горячим следам» следователям удалось выяснить, что в компании в день убийства отмечал праздник еще один человек, их знакомый. Вместе с мужчиной и женщиной во временной «лежанке» проживал 26-летний парень. В тот день ему захотелось ласки от женщины, но в ответ получил отказ. В ярости молодой «Дон Жун» начал душить ее. За нее вступился второй мужчина, велев знакомому прекратить издевательства над девушкой. Тогда подозреваемый схватил нож и расправился с обоими.
Сейчас парень находится под стражей. В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение по статье «Убийство», ему грозит до 25 лет тюрьмы.
Волгоградский душитель получил 20 лет тюрьмы
Молодые волгоградцы соберутся пострелять за медали
После победы нашей сборной ранили полицейского и убили его друга
Камышанин хранил дома более ста боеприпасов
Волжане нашли труп соседа по запаху