Примерное время чтения: 2 минуты
267

Под Волгоградом пропавшего ребенка нашли в снегу

Фото: www.russianlook.com

Вчера, 15 марта, в селе Солодушкино Николаевского района полицейские искали пропавшего 10-летнего мальчика. Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе ГУ МВД России по региону, утром ребенок ушел в школу, потом поиграл на горке с другом и исчез.

Родственники не смогли найти Сашу и около полуночи бабушка с дедушкой, с которыми проживал школьник, в то время, как родители работали в Москве, обратились за помощью в полицию. На поиски пропавшего ребенка отправились участковые, сотрудники уголовного розыска и подразделения по делам несовершеннолетних.

Спустя пару часов полицейские обнаружили плачущего и замерзшего Сашу в снегу возле забора одного из домов. Как выяснилось, мальчик, перед тем как вернуться домой, упал в лужу и сильно промочил одежду и обувь. Но постеснялся возвращаться к дедушке с бабушкой в таком виде и предпочел переждать на улице. Однако школьник так сильно замерз, что не мог сам добраться до дома.

Сотрудники полиции отвезли ребенка в больницу и поставили в известность его законных представителей. Сейчас мальчик с признаками обморожением ног находится в больнице. По данному факту проводится проверка.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах