Примерное время чтения: 2 минуты
51

Пьяному полицейскому, задавившему волгоградку, грозит 7 лет

Возбуждено уголовное дело в отношении майора полиции, подозреваемого в совершении ДТП, в результате которого погибла женщина. Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе СУ СКР по региону, 14 января замначальника полиции по охране общественного порядка районного отдела ГУ МВД по Волгоградской области ехали на личном авто. Правда, перед этим полицейский отметил праздник и был в изрядном подпитии за рулем.

В какой-то момент он не справился с управлением и совершил наезд на пешеходов, двигавшихся в попутном ему направлении по краю проезжей части. В результате этого четыре человека получили телесные повреждения различной степени тяжести, 32-летний мужчина с сотрясением мозга и его 30-летняя супруга с ушибом ноги были госпитализированы, а также их годовалый малыш. Пострадавшая в результате дорожно-транспортного происшествия 57-летняя женщина от полученных травм скончалась в реанимационном отделении лечебного учреждения.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах