Примерное время чтения: 2 минуты
305

Водитель скутера, выживший в ДТП в Волгограде, рассказал правду

Авария, которая произошла в воскресенье в Волгограде, продолжает шокировать людей своими подробностями.

Напомним, 18 сентября в 22.05 в Краснооктябрьском районе на пересечении проспектов Ленина и Металлургов автомобиль «Хендай Соната» выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с мопедом «Орион» . За рулем мопеда находился 16-летний водитель, следовавший по проспекту Металлургов на разрешающий сигнал светофора. После столкновения «Хендай» влетел в опору электропередачи.

В результате ДТП погибли шесть человек: водитель автомобиля «Хендай Соната» его четверо пассажиров, а также 16-летний пассажир мопеда. Еще двое пострадали: 20-летняя пассажирка автомобиля «Хендай Соната» с сотрясением головного мозга и переломом ноги и водитель мопеда с сотрясением головного мозга и ушибами доставлены в больницу.

Выживший водитель мопеда Вячеслав Манойлин написал на своей страничке в социальной сети о подробностях ДТП:

«Мы ехали с Русланом на зелёный знак сфетофора, только мы тронулись и проехали первую полусу, со второй вылетела «Хендай Соната», у которой скорость превышала за 170 км/ч, затем она ударяется в нас , и по троектории летит в ограждение и разлетается на две части. Капот с передними сиденьями  - в одну сторону, а багажник с задними сиденьями - в другую. Перед тем как влететь в ограждение, была задета «Приора», у неё был такой сильный удар, что девушку из нее выбросило через стекло, она была в тяжёлом состоянии, но в больнице скончалась. Все пассажиры «Сонаты» погибли на месте. ТАК ЖЕ МОЙ ДРУГ КУДИН РУСЛАН АЛБЕРТОВИЧ ПОГИБ В БОЛЬНИЦЕ, НЕ СМОГ ПЕРЕНЕСТИ ОПЕРАЦИИ. ДАВАЙТЕ ВСЕ ПОМОЛИМСЯ ЗА НЕГО И ДУМАЮ ОН У МНОГИХ В ДУШЕ ОСТАНЕТСЯ НА ВСЁГДА !РУСЛАН ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМ!»

Напомним, ранее портал 0-50.ru. написал, что 27-летний водитель «Хендай Соната» Михаил П. ездил всегда аккуратно и давно копил на иномарку. Однако, по неустановленным пока причинам в тот злополучный вечер парень проехал на красный сигнал светофора.

 

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах