Примерное время чтения: 2 минуты
40

За выходные в Волгоградской области сгорело три машины

За минувшие выходные в Волгоградской области огонь уничтожил три автомобиля. В результате пожаров пострадал один человек.

Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе регионального ГУ МЧС, первый пожар случился 18 сентября в 21:40 в хуторе Троицкий Михайловского района.

Здесь на пустыре после ДТП загорелся автомобиль «Шевроле Виво».  26-летний владелец успел выбраться из пылающей машины, однако он получил травмы и ожоги 1 ст. 1 % кисти рук. Его доставили в больницу в удовлетворительном состоянии. А вот автомобиль сгорел полностью. Пожар ликвидировали в 22:08.

Сообщение о втором возгорании поступило 19 сентября в 5:04 утра. На этот раз в п. Максима Горького горел москвич 412. К счастью, при пожаре никто не пострадал. Причина возникновения огня на данный момент не установлена.

Еще один автомобиль сгорел вчера. ЧП произошло в Суровикино на территории частного домовладения. Огнем был охвачена «ОКА». Два пожарных расчета оперативно ликвидировали возгорание. Погибших и пострадавших также нет. Сейчас причину возникновения  огня устанавливают специалисты.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах