Примерное время чтения: 2 минуты
97

В Волгограде педофилы развращали малолетних прямо на улице

По семь лет колонии получили жители Тракторозаводского района за развращение малолетних. 39-летний безработный и 34-летний сторож фирмы развлеклись с подростками и отблагодарили их 10-рублевыми банкнотами. Отец одного из трех потерпевших мальчуганов, отыскал извращенцев и сдал их в милицию.

Драма произошла на в лесополосе Нижнего Тракторного. К шалашу, где играли подростки 8 – 9 лет подошли взрослые мужчины и стали показывать детям порнографические журналы. Затем они предложили за деньги снять мальчуганам брюки и стали мастурбировать мальчишкам. Оставив подростков в недоумении, извращенцы скрылись. Однако их вскоре поймал отец одного из потерпевших.

С подростками, пережившими сексуальное насилие, работали психологи. Мальчики неохотно шли на контакт и не хотели рассказывать о произошедшем.

У извращенцев психиатрическая экспертиза выявлены нарушения психики. Однако оба осознавали свои действия, которые отнесены законом к категории особо тяжких.

Как рассказал корреспонденту «АиФ-Волгоград» помощник прокурора Тракторозаводского района Олег Чернышов, суд признал их виновными в совершении развратных действий без применения насилия в отношении лица, не достигшего 12-летнего возраста, совершенные группой лиц по предварительному сговору. Извращенцам назначено наказание в виде 7 лет лишения свободы в исправительной колонии и принудительное лечение у психиатра.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах