Сегодня в Амурском областном суде был оглашен приговор в отношении 40-летнего педофила-убийцы, жителя Шмиановска Романа Чигрина. Как сообщает агентство «Газета.ру», разбирательство, длившееся с 25 мая, закончилось решением о пожизненном наказании преступника.
Напомним, две маленькие жительницы Шимановска, двоюродные сестры Вика Волкова (7 лет) и Лиза Тебиева (9 лет) пропали в мае прошлого года. Они не вернулись домой из школы. Спустя какое-то время их тела были найдены в местном лесу. А 26 августа 2009 года оперативники задержали убийцу девочек – Романа Чигрина. При обыске на квартире подозреваемого были обнаружены вещдоки, которые доказали причастность Чигрина к преступлению. А позже и сам убийца сознался в изнасилованиях и убийствах, подробно рассказав следователям о своих деяниях. Выяснилось также, что Чигрин с марта 2007 года по июнь 2009 года насиловал собственную малолетнюю дочь.
Никакие оправдательные показания не смягчили приговора для педофила-убийцы – остаток своей жизни он проведет на тюремных нарах, в колонии особого режима.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть