Сегодня завершены следственные мероприятия по делу капитана Николая Захаркина, который обвиняется в том, что он выбросил из окна двух дочерей своей сожительницы. Как сообщает издание «Взгляд», на сегодняшнем заседании суд заслушал собственную версию случившегося от Захаркина.
Подсудимый отрицает свою вину полностью. Он рассказал, что в момент преступления он спал, а в дом пробрался неизвестный (дверь в квартиру была не заперта). Вместе с Ириной Лапузиной (сожительницей Захаркина) злоумышленник, якобы забрал девочек, после этого «произошло что-то, что привело к тому, что девочки получили травмы». Обвиняемый сказал, что неизвестный же и избил Машу и Дашу Лапузиных.
Вторая версия Захаркина говорит о том, что дети сами упали с балкона. Офицер объяснил это тем, что ранее подобный инцидент уже имел место в семье Лапузиных. Когда Ирина Лапузина с детьми жила во Владивостоке, Маша и Даша чуть не выпали с балкона - мать успела поймать их в последний момент.
Последним доводом в свою пользу капитан Захаркин назвал отсутствие у него мотива для совершения преступления.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть