Вчера сотрудники милиции ОУР УВД Екатеринбурга задержали двух мужчин, подозреваемых в похищении в 2008 году жительницы Свердловской области.
Как сообщает «РИА Новости»со ссылкой на источник в правоохранительных органах региона, подозреваемые – неработающие мужчины 1979 и 1980 года рождения. В ноябре 2008 года в селе Туринская Слобода на улице Заречной у дома 21/2, угрожая пистолетом, похитили 18-летнюю девушку.
По данным следствия, похитители четыре дня держали жертву в одной из квартир Железнодорожного района Екатеринбурга. К счастью, девушке удалось сбежать.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «похищение человека». В случае признания вины, задержанным грозит до восьми лет лишения свободы.
19-летняя волгоградка обокрала «Глорию Джинс» на 3 тысячи
Волгоградец, зарезавший мать, предстанет перед судом
За дачу ложных показаний волгоградка выплатит штраф в 5 тысяч
Волгоградца подозревают в расправе над тестем