Примерное время чтения: 2 минуты
665

В Волгограде водитель попутки изнасиловал случайную пассажирку

Волгоград, 25 ноября - АиФ-Волгоград.

29-летний волгоградец задержан за изнасилование своей случайной попутчицы, которую посадил к себе в автомобиль на ночной дороге в Советском районе.

48-летняя местная жительница стала жертвой подозреваемого еще в октябре, однако установить личность и разыскать предполагаемого  преступника удалось только сейчас. Как рассказал корреспонденту «АиФ-Волгоград» следователь Советского следственного отдела Кирилл Станев, поздним вечером волгоградка ждала автобус на остановке «Горная поляна», на котором собиралась добраться до работы, в ОПХ «Орошаемое» в поселке Водный. Нужного транспорта долгое время не было, и женщина решила поехать на попутке. У голосовавшей на дороге вскоре остановились «Жигули», за рулем которых находился молодой водитель. Волгоградка села в машину, но спустя недолгое время  поняла, что водитель отклонился от маршрута. Свернув на грунтовую дорогу, мужчина сначала попытался успокоить женщину, пояснив, что ему нужно выбросить мусор. Однако, доехав до лесополосы, заставил женщину выйти из автомобиля и надругался над ней. Затем, похитив у потерпевшей сумку и телефон, скрылся. Женщине удалось пешком добраться до работы, однако в полицию она обратилась лишь спустя несколько дней.

В настоящее время по факту изнасилования возбуждено уголовное дело. Подозреваемый находится под стражей. За плечами, у него как уточнили в следственном отделе, уже есть судимость за убийство.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах