Примерное время чтения: 2 минуты
1735

Волгоградец до смерти забил палками 19-летнюю подругу своей жены

Волгоград, 22 апреля – АиФ-Волгоград. Житель Котельниковского района до смерти забил палками подругу своей сожительницы, сообщает следственный  комитет по Волгоградской области.

Тело 19-летний девушки, жиельницы хутора Верхнеяблочный, обнаружил местный пастух в лесополосе недалеко от районного центра.

Как рассказала корреспонденту «АиФ-Волгоград» старший помощник по связям со СМИ руководителя СУ СКР по региону Наталия Куницкая, туда погибшая добралась на такси вместе с подругой  и ее гражданским мужем.

По данным следствия, вечером девушка выпивала вместе с приятельницей и ее 23-летним сожителем, а затем вся компания направилась в гости к брату погибшей. У семейной пары по пути  произошла ссора, во время которой 19-летняя девушка заступилась за приятельницу перед мужчиной, что и спровоцировало приступ агрессии.

Молодой человек попросил остановить машину, отпустил таксиста и принялся избивать девушку. Пытаясь спастись, та стала бежать, но рядом не было ни домов, ни людей – только лесополоса. Перепуганная жертва свернула туда, но разъяренный мужчина продолжал бежать за ней. Уже в лесу подозреваемый раздел ее и продолжил избивать – в этот раз не просто кулаками, а попавшимися по руку палками.

От побоев девушка скончалась. Ее подруга, ставшая свидетелем преступления, не сообщила в полицию о случившемся, так как сама боялась сожителя.

Сейчас подозреваемый задержан и в ближайшее время будет заключен под стражу. Свою вину он признал. По факту убийства возбуждено уголовное дело.

Молодой человек, как выяснилось, пошел по стопам старшего брата –  тот недавно был осужден 12 годам за убийство  ветерана труда.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах