Примерное время чтения: 3 минуты
13

...Что такое мини-лифт?

Популярность мини лифтинга объясняется тем, что его проводят с помощью косметического препарата, основанного на экстракте Алоэ Вера. Это растение обладает просто фантастической способностью омолаживать кожу, а также устранять воспаление. Гель полностью безопасен и не содержит гормональных компонентов. Врачи клиники Медиал уже много лет пропагандируют именно это способ омоложения, так как он подходит практически всем, при этом очень редко на данный компонент бывает аллергия или непереносимость.

В результате этой процедуры кожа обеспечивается активными компонентами растения, которые вызывают необходимый синтез коллагена и эластина. Все работает на естественном уровне, кожа самостоятельно восстанавливает свою влажность, только получив небольшой толчок. Мышцы, которые со временем ослабели и потеряли первоначальный тонус, после воздействия на них геля интенсивно работают, в них усиливается кровоснабжение.

Действие Мини-лифта:

- стимулирует кожу к обновлению;

- морщины разглаживаются;

- активизирует подкожные мышцы;

- усиливается кровоснабжение;

- происходит насыщение кожи питательными веществами;

- подкожные мышцы укрепляются и отлично поддерживают кожу.

Наши клиентки всегда уходят из клиники довольные результатом. Кожа становится помолодевшей и упругой, как раньше, по сути, мы помогаем ей восстановить свой первоначальный ресурс.

Специалисты клиники Медиал после консультации рекомендуют пройти курс приятных процедур, обычно это 5-10 посещений, а в зависимости от состояния кожи 1 или 2 раза в неделю.

Результат от мини – лифтинга:

- общее повышение тонуса кожи;

- исчезают мелкие морщины;

- удаляется пигментация;

- происходит натуральное увлажнение.

В приятной обстановке клиники процедура будет длиться процедуры примерно 50 минут. Эффект от нехирургического мини-лифта заметен сразу: происходит подтяжка тканей шеи и лица за счет благотворного воздействия биоактивных натуральных веществ, устраняются морщины, улучшается цвет лица. Эта процедура активизирует работу именно лицевых мышц, тем самым сохраняется естественный эффект на долгое время.

Сайт клиники: medial-clinica.ru

Адрес: г. Москва, Ленинский проспект, д. 60/2

Телефон: +7 (495) 644-92-32

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах