Примерное время чтения: 3 минуты
124

Ко Дню города перекроют 7 участков дорог

Фото: www.volgadmin.ru

Волгоград, 29 августа – АиФ-Волгоград. Уже в ближайшие выходные, 31 августа и 1 сентября, в Волгограде начнутся мероприятия в честь 424-летия города.

Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе мэрии, в праздничные дни по традиции буду введены ограничения для движения транспорта.

Участки дорог будут в различное время перекрыты двух районах.

Так, в Центральном 31 августа с 7.00 до 17.00 прекратится движение по улице Советской от Краснознаменской до Комсомольской, объехать участок можно будет по проспекту Ленина.

В тот же день с 7.00 до 22.00 будет перекрыта площадь Павших борцов в границах улиц Краснознаменской и Комсомольской. Объезд – по улицам Краснознаменской, Комсомольской и проспекту Ленина.

С 7.00 31 августа до 23.00 1 сентября закроют проезд по улице Чуйкова – от Краснознаменской до Комсомольской. Объезд – по проспекту Ленина.

1 сентября будет запрещено движение по набережной имени 62-ой Армии в границах Комсомольской и Краснознаменской, а так же по улице Краснознаменской в границах улицы Советской и набережной. Ограничения водятся с 15.00 до 23.00. Объезд – по улицам Комсомольской, Советской и проспекту Ленина. Исключение сделают для городского пассажирского транспорта.

Ограничения будут действовать и в будние дни.

Во вторник, 3 сентября, с 15.30 до 18.30 движение ограничат на набережной 62-ой Армии в границах улиц Комсомольской и Краснознаменской Здесь снова исключение для пассажирского гортранспорта. Объезд для всех остальных – по проспекту Ленина, улицам Комсомольской и Краснознаменской.

В этот же день на тот же отрезок времени прекратится движение транспорта, за исключение пассажирского городского, по улице Краснознаменской в границах улицы Советской и набережной 62-ой Армии. Объехать участок можно будет по проспекту Ленина и улице Советской.

6 сентября неудобства на дорогах ждут кировчан. В этот день отмечается день района. Во время проведения праздничных мероприятий, с 16.00 до 21.00, приостановится движение по улице 64-й Армии (местный проезд) в границах улиц Зины Маресевой и Кирова, а так же по улице Зины Маресевой в границах улиц 64-й Армии и Кирова.

Объезд – по улицам Кирова и 64-ой Армии.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах